Когда Малышева прекратит и пать мозги ?!... Пусть валит в свою Америку, дура ...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140235)
ОТ такой шалуньи ТВ вряд-ли откажется.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
А кто нас будет учить правильно какать?
Верховный Наставник (148075)
Ее смотрят те, у кого нет мозгов и там и пать нечего. Противно то, что за счет этих безмозглых она наклевала себе на особняк в Америке. И дура в этом случае не она, а те, кто ее смотрит, сидя в своих халупах с сортиром во дворе.
Наставник (89922)
…ага! И когда Ж наконец олигархи съйэбутся к своим офшорам и недвиимостям!!!
Верховный Наставник (126227)
Правильная старуха...она учит как правильно писать и какать...

Да разве в Малышевой дело? Она сотоварищи всего лишь мизерная вершина айсберга вершина айсберга. Подводную часть надо гнать взашей, только лишить полностью наворованного.