Хорошо придумал?

Надо еще три колеса сделать))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (99944)
Друг у меня, года полтора назад купил самокат, по солиднее, чем этот - рассчитан на 100 кг веса - там съёмное велосиденье предусмотрено производителем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не особо. Суть электросамоката - мобильность. Случись чего, этот крендель не успеет резко выпрыгнуть из этого "трона".
Наставник (43110)

Наставник (56199)
Каждый по своему с ума сходит.
Интересно жизнь устроена,одни изобретают,другие везде вороют!😡
Верховный Наставник (148075)
Лень-двигатель прогресса.
Хранитель Истины (493183)
Хочу!!!