отпугивать отвечающих, а потом шуметь что сайт умер, это верх мастерства ) здравствуйте.

спасибо за ответы.

конкретно случай неединичный и ощутимо на сайте идёт
грандиозно значительная работа в таком русле как отпугивать пользователей.

насаждая своё мнение и взгляды, талдыча примитивное.

хорошо если это моё субъективное мнение является заблуждением )
Дополнен 3 года назад
спасибо за ответы )
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (258322)
О чем речь, сограждане? Я нормально себя чувствую на сайте, а пугатели все под кроватью сидят и носа не кажут. Я сюда прихожу с приятными мне людьми пообщаться, а не спорить с "психическими", которые приходят сюда не для общения, а скинуть дурную энергию. Вот скажите, дорогие мои, оно мне надо? Спорить можно с братьями по разуму, даже если они по другую сторону, а эти...

Можно сказать, что это "страусиная политика", ну что ж, значит, я страус. Ничего не попишешь! 😀😄
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180704)
И только Вы одна не испугались и ответили на все вопросы пугателя. Браво-бис)
Хранитель Истины (288829)
Ну так да..) зрительный зал опустел, не перед кем актёрствовать - актёрище грустит в забвении..)
Верховный Наставник (135804)
Да ладно , не такой уж он и страшный , ну поварёшкой огреть может , ну ножичком столовым попугать , а так весёлый малый , готовить любит .
Это же просто находка для его супруги )
Доброго !

Просветленный (738422)
Тоже мне новость рассказал. Да и плевать. Конец когда то бывает неизбежен.
Окейно.
"-"
Наставник (63871)
ты права но , бестолку . де гра да ция , везде )
Наставник (82138)
Отпугивают отвечающих и кричат, что сайт умер - разные люди. Которые отпугивают - этих все устраивает.
Наставник (77754)
Захожу сюда каждый день, но вот отвечаю редко. Всё реже и реже разговор тут идёт о политике и обществе, всё больше склоки, взаимные оскорбления и выяснения отношений. А в этом участвовать как-то желания не возникает. Да и людей, с кем можно было вести диалоги не боясь быть оплёванной за личное мнение, всё меньше и меньше. Меня тоже отсюда гнали, мол нечего хохлам делать на российском сайте, но отпугнуло меня не это. Меня отпугнуло то количество агрессии, которое быстрыми темпами убивает категорию!
Хто етот враг?
Есть тут такие, которые пытаются отпугивать. Например, некто, назовём её Крыса Лариска, уже 6 лет пытается меня запугивать и отпугивать. И кричит на меня эта афца драная страшным голосом:"Я превращу тебя в дикобраза!" А сама тут сидит на допакке потому, что её отправили в вечку за нарушение ПС. Вот такие идиотки тут насаждают свои примитивные несистемные взгляды. А ответы неугодных они просто безнаказанно удаляют.
Согласна. Их не много, но считают себя избранными. "Звёзды" одним словом. Только вот не понимают, что светить скоро некому будет))
Хранитель Истины (306615)
Есть и другая тенденция. Отпугивать пользотевалей не ответами,а вопросами. Даже не тенденция а непрекращающаяся травля с помощью мерзкой темы. Приходит сюда нэкий самэц парнокопытный,свистом или кваканьем сзывает свое жабье окружение и начинается глумление с помощью гадких вопросов в сторону других пользователей- отпугивание так сказать. Окружение его жабьего болота радостно подхватывает тему,если не помогает ,то подключают ручных псов шестёрок,те уж не стесняются в выражениях. Короче - проявляют людишки самые мерзкие свои качества и тащатся от этого. Жуть,чо творится! Главное- смотреть на все их кривлянья с высоты..,недоуменно,и не реагировать,иначе радостно бросаются на брошенную им косточку,и грызут . Вот такая безрадостная картина бывает на сайте.
Транкила!! Но паса ран!!