Бесплатные маски в магазинах - как относитесь к этому? Не брезгуете надевать на своё лицо эти тряпочки, лежащие в открытом контейнере, среди толпы людей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Положительно: во-первых, они бесплатные и всякая бомжатина может при случае воспользоваться и не чихать на окружающих, во-вторых, полезно для забывчивых. У меня несколько упаковок, мне лично не нужны. Но если бы забыла и надо было бы надеть - надела бы без колебаний. Прийти потом домой и умыться - не проблема.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Я ими не пользуюсь
Доброе утро и не болейте
Просветленный (622773)
У нас они лежат за спиной кассира..я бы взял бесплатно. тем более они в пакете лежат...а вот антисептиком,что стоит в Пятерочке и все кто угодно этот пузырёк берут руками ковидными - я бы не стал пользоваться..
Хранитель Истины (306692)
Боже,как давно я не была в большом магазине.. у нас в деревенском такого сервиса нет,да и без масок все.
Наставник (35940)
Кто брезгует, могут полить маску антисептиком)
Верховный Наставник (135801)
В нашем магазине контейнер закрыт . Но ни разу не пришлось воспользоваться . Если забывала маску , то тут же её покупала .
Смогла ли надеть на себя такую , пожалуй , да , выбора то нет .
Наставник (70622)
брезгую. мое лицо я даже не мытыми руками не трогаю.