А как там М.Ефремов? почему либерасты его так быстро забыли?

Что Бог ни делает-всё к лучшему как я думаю..Вот на поселение его сошлют - и там он благополучно переживёт панденмию чем в многолюдной Москве с её тусовками!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (115398)
Ну как в шахматах говорят не проходная фигура. Поняли что ни отмазать, ни превратить его в жертву режима они не могут. Слишком уж очевидно с ним все.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
Они обсосали тему и выплюнули..
Верховный Наставник (230728)
Сидит как в ответах.
Верховный Наставник (117736)
По кую на него...
Наставник (99992)
Ну, сидит и пусть сидит. Отсидит пол срока и выйдет по УДО. К тому времени про него никто и не вспомнит.
Наставник (63007)
Либерастам плевать на людей, которых они не могут использовать для прорыва к корыту.
Верховный Наставник (204459)
Ефремов-шлак, отработанный материал, пережеванная никому не нужная жвачка.
Выплюнули его.