Сидя на Ответах вы уже наработали свой собственный стиль вопросов-ответов? По каким ключевым словам (выражениям, знакам препинания, символам, смайликам) можно понять, что вы - это именно вы, а не ваш фейковый клон?

Например, ну ни с кем же невозможно спутать нашу замечательную Машу доярку - с её очаровательным Т9 Про царя молчу, но его стиль, думаю, тоже всем знаком.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мне кажется, что нет никакого стиля. И меня будет просто отклонировать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117419)
А зачем?
Хранитель Истины (306167)
Могу поспорить..но промолчу.... Пользуюсь часто смайлами.для убедительности. Из любимых эти -
Верховный Наставник (126328)
списать чудовищную безграмотность учителя на Т9 это так.. "очаровательно", слов нет..))

а у меня здесь нет своего "почерка")))зато есть стопитсот несуществующих "допакков" , с которыми меня постоянно путают)) это моя "фишечка" в Ответах))
Мне нравится использовать этот смайлик -

Это уже вошло в дурную привычку, по-моему
Верховный Наставник (135804)
Я не знаю , со стороны виднее .
Французы говорят : стиль - это человек. Я думаю, у каждого имеется свой "почерк", но у кого-то он ярче, у кого-то бледнее. Меня, как правило, всегда узнавали и в ГиС, и в ОПС, если по тем или иным причинам мне приходилось начинать ответовскую жизнь "с нуля"Здесь на Ответах есть несколько пользователей с очень узнаваемым стилем. И именно по стилю легко вычисллить их допакки.