Вот.. подумайте..зачем нужно разжижать кровь, если она и так жидкая?

разве что спровоцировать внутреннее кровотечение..
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (622869)
Мне в Германии в госпитале врачи гланды не хотели удалять ..говорили что свертываемость крови низкая..Но удалили..а я кашлянул лежа в палате и кровь хлынула горлом. В палате никого не было ,крикнуть не мог -голос пропал..метнул плевательницу в дверь, солдатик нерусский прибежал,увидел кровищу, стал звать медсестру, та прибежала, остановила кровотечение..а потом зачем то мне адреналин вкололи..сердце и так стукатело.а тут вобще как с горы сорвалось!..я говорить не могу, показываю сестре руками,-кручу пальцем у виска,мол, ты с дуба рухнула ? адреналин колоть! и беру её руку и к своему сердцу прижимаю,мол, -послушай как бьется в бешеном ритме! а она руку отдернула,мол. чё пристаёшь! блин! я накрываюсь, а она с какими то глупостями! офигеть, медицина,мля..как их в Германию вобще прислали коновалов..Хотя хирург нормальный,удалил гланды профессионально.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
нефига! тромбы хуже
Верховный Наставник (117755)
У кого-то она реально сгущена.
Наставник (54611)
Сейчас в комплексе назначают препараты, снижающие свёртываемость крови тем, кто подхватил пневмонию, с ковидом, али без. Гепарин или его заменители... ещё и гармоны капают в стационарах.
#переболеютвсе
Хранитель Истины (430866)
Стакан грейпфрутового сока в день и вуаля.
Хранитель Истины (462199)
Да, это профилактика инсультов и инфарктов.