Z
Верховный Наставник (125036)

Что ещё, кроме засушенных между страниц кленовых листочков ..можно найти в книгах Вашей домашней библиотеки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (355551)
Портрет своего мужа. Карандашный набросок некоего незнакомца на тот момент.
Который я рисовала за несколько лет до встречи с ним.
Аж вздрогнула. Похож.
О, а ещё- пропуск в общежитие Гомельского цирка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419506)
Я однажды 100 рублей нашла...с Лениным...Эх, жаль, поздно...))))
Хранитель Истины (317704)
сушил только в 4 классе, когда классом ходили в лес за листьями
Божественный Гуру (1263004)
Ну как соплю засохшую которая склеила 89 и 90 страницы.
Ничего, я специально искала, думала, может найду стольник- ничего, пусто
Хранитель Истины (437413)
У нас не растут....клёны и прочие яблоки - груши....
Верховный Наставник (114037)
Недавно нашла чек в книге, которую я купила в 2000 г. И магазина уже нет, и организации... Нахлынули воспоминания.
Наставник (81282)
Ну карточку от диалапа можно.. В былинные времена их вместо закладок использовал..