Деньги... такая категория, которая выводит на поверхность сразу суть отношений?

Цитата одного комментария
Как считаете Вы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (50930)
Нами движет либо любовь, либо деньги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вообще да)
точнее жадность
Верховный Наставник (182281)
Разные люди, разные отношения. Но всем хочется жить лучше, а это чаще всего зависит от наличия денег.
Хранитель Истины (363062)
иной раз и деньги бессильны поддержать иль создать НеобходИмые отношения.
как и отсутствие их.

Вахтанг Кикабидзе - Два одиночества
Просветленный (509683)
Да, если они основаны только на купи - продай
Доброе утро и не болейте
Просветленный (534459)
Сразу же причем, на первом свидании)))
Хранитель Истины (487970)
И рушит то, что таким надёжным казалось...
Не всегда так уж и сразу. А вот когда замечаешь, что денежная помощь воспринимается как должное (как и любая другая помощь, не только денежная), тогда до нас доходит. Подчеркну - не сразу.
Суть отношений сразу выводит то,что изначально не оговорили денежный вопрос: какие потребности,кто работает,кто ими распоряжается. А если не оговорили,значит отношения не серьёзные. Если так,чего о них писать?...))