А у вас в Москве так же вольготно как у нас во дворах стоят машины?

Вдали построили паркинг в несколько уровней..но пока он не работает..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (104204)
Не Москва,но дворы забиты машинами.Рядом многоуровневая стоянка,наполовину пустая-там же за деньги,а во дворе за так...(У меня машина на парковке на втором этаже)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140044)
Я в пятиэтажке- стоят плотно, а вот у 16 этажек вообще мест всем не хватает. Паркинг далеко и платный.
Да, у нас всегда так стоят авто во дворах