.
Мудрец (11148)

Товарищи фотолюбители и профессианалы! Соседи спасли птичку. Спрашивают как её по имени отчеству

Летать не может. Прыгает. Крыло повреждено. У кошек отбили. Завтра к дохтору идти собираются. Узнавать как лечить, чем кормить и прочее
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
я такую не знаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1759)
На дрозда-рябинника смахивает уж больно. Или скворец.
Может дрозд?

Мудрец (13509)
Ты недавно про видеокодеки волновалси. Дык вот здесь наглядный пример - не может летать птичка из-за мелких аэродинамических нарушений. ВотЪ.
Неее, не приживется. Лучше отпустить на волю, будь что будет
Отчество теперь Сергееич (-на)
А зовут дрозд.
фото не оч удачное-толком не видно какой клюв,какие ноги,оперение
мой вариант:это малый погоныш(водная птица), питается беспозвоночными животными и их личинками, нежными побегами растений и семенами водных растений.я такого раз случайно встретила,но не смогла нормально сфотать

жаль,увидела ваш вопрос только сейчас.у птиц очень быстры обмен веществ.и небольшая птичка без еды погибает за двое суток.такую птицу дома кормить сложно.как вариант-я бы предложила мотыль и подобное.что продают для рыбалки.
надеюсь ваши знакомые накормят птицу как можно скорее.и про воду не забудут
Мудрец (10822)
Это коростель. Фото нет, потому, как сам снимаю лесных птиц.