Божественный Гуру (1263171)

А когда плохо нужно найти того кому ещё хуже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (15030)
а логика где.. человеку дурно станет, побежит в больницу, а там врач еще дурнее
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121157)
так у нас коменданский час ,,,надо вызывать на дом тех кому хреновее !!! объесню !!! у нас все и всё работает ,,,коменданский час только официально ,,,правда каникулы по плану как положено кстати все заводы и остольная фигня тоже работала работает и будет работать