А вот если у Вас дел "НЕ ВПРОВОРОТ" - как ускоряете ход "Проворачивания" дела - "горючее" какое потребляете в повышенном количестве, али есть какой рецепт специальной "смазки"?...))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
рецепт один: тише едешь, дальше будешь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (73567)
Никакого "горючего", просто меньше подхожу до компа.)))
Верховный Наставник (126256)
Оглянись и ужаснись.

Мудрец (18099)
Ничего не употребляю. Начинаю оптимизировать своё временно-пространственное передвижение (ща физики налетят, побьют). Выражается это в том, что, например, затевая дома одновременно уборку, готовку, стирку делаю их одновременно, а не поочерёдно. Иду ставить варить мясо, беру бутылку воды, полить цаточки, обратно захватываю грязное бельё, обратно наливаю воды в ведро помыть полы, со шваброй на кухню, баа! вот и мясо закипело, посолить, уменьшить огонь... и т.д. И всё это надо умудриться сделать быстро и тихо за те полтора часа, что спит ребёнок... :)))) Со временем всё это происходит автоматически, даже не задумываясь и не задерживаясь на одном месте более пары секунд.