Что же мы за нация, если мы так не уважаем сами себя - то выходили на улицы с

требованием закрыть передачи ОКНА и ДОМ2. которые показывали и показывают хоть и грязную сторону нашей жизни, но она такая какая есть. А сегодня нас кормят передачами типа 60 минут и все те, что ведут пропагандоны типа киселева-соловьева. Неужели эти передачи нас не оскорбляют, если там все время присутствуют одни и те же штатные лгуны, которые уже и сами верят в ту ахинею. которую несут. Вот прямо сейчас один клоун (киселев) задает вопросы другому клоуну (президент Азербайджана) и все вынуждены слушать эту ахинею.Нет, с такой нацией никакие перемены просто невозможны. а еще мы надуваем щеки против санкций...Да закрыть эти лживые передачи и уже станет легче и даже может быть и санкций не будет, так как увидят что мы движемся в правильном направлении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (305182)
Демократия. Тебе ж, гавноплюю, тож рот не затыкают.

А ты все Соловьев завидуешь.