Mia
Верховный Наставник (227789)

Как вы относитесь к утверждению ведущего передачи о том, что Нил - самая длинная река в мире?

Вы будете дальше смотреть эту передачу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (90238)
Конечно....Нил самая длинная река в Мире,правда некоторые утверждают,что это Амазонка,окончательный ответ зависит от того кто и как считает протяженность этих рек,какие притоки добавляет к общей их протяженности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161187)
а у вас есть сомнения?
Верховный Наставник (163139)
Енисей не короче Нила. Достаточно посмотреть на карте.