я уже решил - проснусь утром и сварю пельмени.. буду в сметанку их макать и ом-ном-ном, как доем, так на работу поеду..)) а вы о чем мечтаете в постели перед сном ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (422023)
Уснуть бы скорее...))))))А пельмешки я с хреновиной люблю...вот как сейчас подумала, так слюной чуть не захлебнулась...А сварю-ка я завтра пельменей...Соседка Валентина мне хреновины дала...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да пельмешек я бы сейчас навернул
Наставник (28737)
перед сном...о Женщинах
а пельмени я -уже слопал
Хранитель Истины (487890)
А я мечтаю,чтобы хорошо ночью поспать...
утром когда все уйдут, достану документы, разложу на столе, и буду долго и спокоооойно складывать по датам...
Хранитель Истины (492137)
Завтра постельное белье сменить надо, постирать, коммуналку оплатить