Знаток (254)

Американский теннисист Куэрри заразился коронавирусом и сбежал из России,что скажешь?

Американский теннисист #Сэм #Куэрри сбежал из #России на частном самолете, когда узнал, что он вместе с супругой и восьмимесячным сыном заразился #коронавирусом. Таким образом спортсмен пытался избежать госпитализации в российскую больницу и разлуки с семьей.https://yandex.ru/sport/story/Amerikanskij_tennisi...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (169975)
он просто у навального в подписоте. запугали дурочка)