Семьяне,был ли у вас сон, под впечатлением которого вы достаточно долго находились...

Расскажите...
Дополнен 9 лет назад
Начну с себя, а то тишина такая... Мне снилась встреча с падшим ангелом, попросившим камень из моего ожерелья. Оно рассыпалось, осталось 4 самые красивых, а он уплыл на катере, а я на берегу осталась...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (271871)
Лет пятнадцать под впечатлением... Только словами описать - не то получится.
Карабкаюсь по горе, почти у вершины, раннее раннее утро, внизу, горы вокруг, небо - всё синее, ещё спит... Выглядываю из-за горы посмотреть не показалось ли солнце... А там! Ярко красное солнце! И тут же один широкий луч будто опоясал вершину горы, на которой я. И эта вершина стала красной-красной! А ниже вся гора тёмно синяя-синяя! Такие яркие сочные цвета! Такой контраст! И во сне, и до сих пор, когда вспоминаю - дух захватывает!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Устроилась как то на новую работу и целую неделю,каждую ночь мне снилась коробка с котятами.Не верю я в сонники,но котята эти меня доконали,залезла почитала.Кошки к врагам снятся.Ну вобщем не долго я там проработала,сон вещий оказался.
А так обычно хрень какая то снится сумбурная и чаще всего основанная на том,что я до этого видела:в кино,на улице и т.п.
Часто снятся старые страшные квартиры или дома
Верховный Наставник (103249)
что значит лежу я в кровати с мужем и любовником( посередине)
и того и другого люблю ..аж не могу...
то одного поцелую..то другого....
пипец ...долго такое гоняла в башке