Ходил с утра на рыбалку на лодке..Чёт рыба вобще не ловится! ни с берега ни с лодки!..Проплываешь мель, дно видно..и ни одной рыбки! даже мелкого окунька не видать! ток воздухом подышал и вот фотосессия..+

Начал сниматься с груза и сеть зацепил чью то..задолбали сетями браконьеры! порвал им сеть кирпичом и уплыл..Домой пришел весь в мыле..шлаков килограмм наверное вышел пока лодку тащил по песку на тележке..))

Дополнен 3 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (232072)
Красиво, Кузьмич. Почти что, как в Рио-де-Жанейро))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1458135)
Рыбы тоже на карантине.
в черте города разве можно что-то выловить съедобное
Верховный Наставник (140044)
Какие печальные пейзажи с высотками.
Наставник (73567)
Погода меняется, ветер крутит, давление тоже меняется, вот она пока и отсиживается где-то в укромном месте. Тоже не любит перемены погоды.
Хранитель Истины (345295)

Осень, вода чистая, ясный день - какой может быть клев?..
Надо в дождь рыбачить, когда давление низкое..