Вас лечили когда нибудь бабки? Помогло?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714872)
Младшему брату грыжу заговаривали, когда ему было 6 месяцев. Помогло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180745)
Смысла не вижу. Ну, вылечат. А болезнь вернется. Себя надо менять и убирать причину - зависть, злость...
Хранитель Истины (343425)
Ни когда бабкам не доверял
Просветленный (723307)
Да, 1000 долларов заплатил, отремонтировали меня отменно.
Да, сама не верю, но помогло.
Были очень сильные мигрени, ничего не помогало, повезли меня к одной бабушке в Подмосковье, она чего то там над головой моей попела, пассы руками поделала и сказала, что на полгода точно поможет, дальше нет. Так и вышло. Что называется, как бабка отшептала. Через полгода все боли вернулись
Или я не про те бабки?
Гроссмейстер (8740)
В детстве.Помогло.
Я однажды вывихнула палец, опухла вся кисть, бабушка повела меня к какой-то знахарке, та обильно намылила мне руку, вправила палец и туго перебинтовала, всё зажило, как на собаке...))
Просветленный (715158)
Да.
И сына моего,когда спать решил не давать после роддома,орал постоянно,возила..и пох мне кто верит,кто нет,ребенок первый раз нормально заснул ,когда она мне его вынесла ,и с тех пор у меня не было ни одной бессонной ночи.

Верховный Наставник (101460)
Да, всю жизнь была непонятная болячка. Скитались по врачам. Всю жизнь лечилась... Однажды подружка утащила меня к бабке "за компанию". Она и отмолила. Я тогда не очень поверила, но когда через полгода все исчезло.... Даже намека не осталось.
Кстати, у сестры такое же заболевание. Мучается до сих пор.