Не знаю даже,завидовать или как.))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Христофан Голуб (1451—1506) — хорунжий Запорожского казачьего войска, первооткрыватель Америки. Родился в Жмеринке. Позднее испанские историки перевели фамилию Христофана Голуба на испанский язык, а место его рождения перевели как Генуя.

И ещё:

Мартын Лютый (1483-1546) — греко-католический священник, инициатор движения в Церкви, позже названного Реформацией. Ведущий переводчик Библии с украинского на немецкий язык. Его именем названо одно из направлений протестантизма — лютеранство.

Александр Македонинский родился в 356 году до нашей эры в небольшой деревне Македоновке (ранее деревня называлась Маки-на-Дону, позже название сократилось) на Донетчине, в семье потомственных донских казаков. Выдающийся полководец, создатель мировой державы, распавшейся после его смерти. В 20 лет Александр со своей ватагой по просьбе македонского царя Филиппа II подавил восстание фракийцев, после чего был назван последним наследником престола. В ранних источниках его имя, истинное происхождение и портрет были искажены древнегреческими и римскими историками. Подлинную биографию и портрет, писанный маслом, обнаружили сотрудники Украинского института национальной памяти, во главе с Владимиром Вятровичем в мае 2014 года.

http://artistamps.shoutwiki.com/wiki/%D0%A3%D0%BA%...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
да ты ЧО?
Продай за ЕВРО или БАКСЫ...такой дефицит, сам ХРИСТОФАН..это тот для которого каклы Черное море вырыли...ну поздравляю что такую купюру имеешь
Верховный Наставник (126507)
черное море, метро в куеве, теперь вот...

Верховный Наставник (117647)
Примечание: Христофан Голуб (1451—1506) — хорунжий Запорожского казачьего войска, первооткрыватель Америки. Родился в Жмеринке. Позднее испанские историки перевели фамилию Христофана Голуба на испанский язык, а место его рождения перевели как Генуя.
Верховный Наставник (203930)
Ржать!!!
Верховный Наставник (198144)
Это шутка такая или реальная почтовая марка???