Почему несобачники любят ругать собачников за то,что их любимки гадят на газонах?)) Так ведь трава лучше расти будет. Удобрение)) Тем более людям по газонам ходить нельзя, портят ногами весь зелёный покров)) Так чем собачьи каки мешают?

Попрошу заметить, что я говорю о газонах и только о них.
О том, что гадить на детских площадках, пляжах и т.д. - речи не идёт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713399)
Какой хороший вопрос! Постою, послушаю! Несобачники и не задумываются о том, что собачьи какашки в пластиковом пакетике будут годами разлагаться и выделять метан, а пакетик и вообще не разложится. а траву они действительно способны удобрить. Органика же. И зачем ходить по газонам, когда везде дорожки заасфальтированы или плиткой выложены?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Потому что газон - не туалет для собак. Он просто для этого не сделан. По этой же причине на газонах паркуются только люди с интеллектом 10..15. Он просто не для этого.
конечно лучше всего для выгуливания собак подходи лесопарк,но увы..не везде он есть.
Просветленный (720250)

Просветленный (590218)
Я хожу по газонам , они не для животных вообще !! Я за запрещение собак в городах в целом .