А Вы можете вот так просто взять....и не рассказывать никому то, что Вам пишут в личке?)) Или полученная инфа не может держаться долго в Вашей голове и её срочно нужно разделить ещё с кем-то?))

Как Вы думаете, почему люди болтают?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306191)
А мне никто ничего не пишет.. Я тут сама несколько раз писала..пыталась вразумить что есть хорошо,а что плохо. Но эта была глупость с моей стороны. Жалею и осознаю свою ошибку. Таким людям бестолку что-то вразумлять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
могу.
но скажу,что все от человека зависит.и еще от его коммуникабельности
например одиночка навряд ли разболтает,а вот когда общаешься с чел который состоит в некой группе на сайте(разделе),то только что написанное в личке может вылететь через 30 секунд в форме вопроса в ленте.Это не значит что с человеком не нужно общаться,можно..но зная что пишешь почти в ленту))