А у вас есть такие водители как у нас в Липецке, которые летают со скоростью БОИНГА(ВН)?

Как сообщает пресс-служба УГИБДД УМВД России по Липецкой области, стационарные комплексы видеофиксации нарушений ПДД дважды зафиксировали движение мотоциклистов со скоростью больше двухсот километров в час. В одном случае водитель мотоцикла по трассе Липецк – Данков двигался со скоростью 213 км/ч, в другом – по автодороге Орел – Тамбов со скоростью 246 км/ч. Для сравнения, взлетная скорость самолета «Боинг 737» - 220 км/ч.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (837642)
Самый прикол, что повторное подобное превышение - это лишение прав, не считая нехилого штрафа,
а эти хрустики ездят себе и ездят (летают), и не заморачиваются) Неприкасаемые что-ли)
Кстать, не только хрустики так летают, но и на всяких прокачаных БМВ и АУДИ)
Едешь 110, а он тебя делает, как стоячего)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а откуда в Липецке взялись дороги для скорости 90 км в час?
Хранитель Истины (408558)
Так у нас лет 10 назад деда приняли на копейке....317км...он говорит вы акуели,ему отвечают прибор поверен
Верховный Наставник (117740)
На взлёт пошёл!)
Хранитель Истины (266800)
не знаю, как там боинги, но на маршрутках в городе передвигаться страшновато... куда летят...с какой целью..
Верховный Наставник (177979)
Даже увидев в "Письме счастья" вот такое---я и не удивлюсь...