Чот посчитал: в месяц у меня 7000рублей уходит на ежедневный кофе+сигареты_раз в неделю пиФФка или винчишко....А абонемент в спортзал с сауной стоит 4000 рублей в месяц, поменять образ жизни чтоль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (92506)
Добавь к 7 еще 4 и наслаждайся еще и сауной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Не вздумай! Тама передасты накачанные и намазанные маслом
Хранитель Истины (286921)
Пока не поменяешь...не узнаешь что тебе больше подходит
Хранитель Истины (345342)

Красиво жить не запретишь..
Плюй на все и береги здоровье..
Я давно уже чай пью без сахара, свой имеется - в крови..
А зимой вообще лафа, гололеда не боюсь, сыплю песок - свой..
Говорят в организме еще и золото есть, но не знаю как добыть.. (
Хранитель Истины (427837)
Как говорил Маяковский лучше умереть от водки чем от скуки. Шутка )) Меняйте конечно.