Мой ребенок щаз заявил, что похож на эльфа)) откуда это все вааще берецца??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (451035)
западня из западной культуры уродов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250111)
танчиков переиграл ))))
Эльфы хоть прикольные)))
откуда...из киношек)) из игр компьютерных
Верховный Наставник (224055)
у меня племянник тоже на эльфа похож.. уши прям как из сказки..))
причём никого в родне с такими ушами нет..

Привет, Наташа!)
Хранитель Истины (408558)
Хорошо что он не похож на соседа...это главное!
Да, мне тоже интересно, откуда))?
Хранитель Истины (426377)
Может ушки заостренные кверху? Или из пульта кто понравился и он увидел в нем себя
Просветленный (642313)
Ну скажи :"эльф, значит эльф. Если, честно, я твоего отца тоже человеком не считаю"