Рассудительность, разве, может быть без Бога? Не самообман ли это "атеистов", сектантов и инаковерцев?

"Не будьте нерассудительны, но познавайте, что есть воля Божия." Еф. 5:17.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (132929)
Не задирай атеистов и тебя не тронут. Проповедуй СВОИМ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122429)
Сколько тонн свечей и литров кагору ты впарил наивным бабушкам?А все от бесов, которые в тебе сидят.Бес вранья и стяжательства