Я сегодня буду в джинсах, в футболке со страшной рожей и с надписью на английском зло в красной кепке и толстовке)) а еще в маске! Вот так то

А вы в чем?))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
.
Наставник (35717)
в полосатых гольфах на подтяжках!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а я пока в ниглеже
Просветленный (534438)
А если я к тебе подойду?)))
Верховный Наставник (210240)
я уже с утра злая!!!
Хранитель Истины (288952)
Ты запятые-то ставь!! А то я перечитала раз шесть, пока разобралась, куда чего..
Я сижу в холодном фойе колледжа, на мне гора одежды, мохнатая куртка, а сверху ещё халат, на коленях лежит сложенный плед. Я вполне себе добрая, потому что только что схомячила рис с котлетой и чай с глазированные сырком, передо мной журнал судоку и мне зашибись!!
Наставник (68233)
я буду в парке, в восемь вечера, в пальто на голое тело, придёшь?
Хранитель Истины (426987)
А я сегодня по делам,да магазинам,добрая,добрая...
В брюках и худи в горох,под ним топик,если жарко