Откройте мне тайну!!!! Сколько не пробовал заправить зажигалку газовую из Баллончика для заправки ++

зажигалок - фигу!!!! Не заправляется!!! Может я не то и не так делаю???? Не подскажете секрет???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117484)
У меня получилось со второго раза. Быстрота и натиск, вот, что понадобится.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Смотря какая зажигалка....я на даче постоянно турбо заправляю костер зажигать на ветру...нормуль
Переходник не подходит
Хранитель Истины (355551)
Надо баллончик переворачивать вниз головой, зажигалка снизу. Должен иней появиться - значит заправка идёт.
Верховный Наставник (140087)
Клапан зажат. ОТвёрточкой маленькой нужно покрутить.