Как думаете - почему *ы не поставили ни одного памятника Хрущеву? Тот же им Крым подарил!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (117466)
Суки неблагодарные.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Так - неблагодарное тварьё....
Верховный Наставник (115666)
Этот дурак и Крым подарил. Сам участвовал в сталинских репрессиях. Совесть заела?
Наставник (73567)
В то время, наверное, партия не позволяла. А в это время... он же с Белгородской области родом, да ещё и коммунист. Вот если бы был против коммунистов, да ещё и с западной Европы, то поставили бы, даже не взирая на то, что никогда и украинцем не был.
P.S. Ошибся. С Курской области, Калиновка, Хомутовского района.
https://www.liveinternet.ru/users/4768613/post3591...

А теперь задача для "патриотов" - найди памятник Хрущёву на Родине, кроме того, что установлен на Новодевичьем кладбище.

И как обычно