Зачем некоторым нужно,чтоб все кругом худели?Это идея фикс такая?Что толстые их порцию съедят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252815)
Людям свойственно хоть что-то "нести в мир", придавая своей жизни смысл, пусть даже это "нести" будет выглядеть глупо или полной чушью.
Главное - нести.
Вон - черепаха всю жизнь, например, несёт свой панцирь с разными узорами на нём. Ничего ведь страшного в этом нет.
Бог её создал такою. С таким смыслом жизни.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133277)
Мне пофиг. Пусть жрут.)))
Здарова дружище!
Просветленный (533660)
Вот наверное
Просветленный (742430)
Шиза у них пароноидальна)