Цены на российский газ внутри РФ стали выше, чем в Европе.Как такое может быть?

И почему Сибирь, самый богатый голубым топливом регион РФ, одновременно наиболее обделён газификацией жилья. Доля домов с газом в целом по Сибирскому округу только 6%.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (391120)
Зачем в Сибири газ когда там дров немеряно???? Бесплатных причём....вот лично мне в деревне этот ГАЗ и нахрен не нужен. Зачем он мне???? ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115299)
Врезать кран.
Верховный Наставник (180242)
Если бы хотели развития экономики, то цена внутри была бы раз в 8 ниже..
А так - окончательно задавить нас значит пришла пора.
Хранитель Истины (299838)
Всё просто. Антинародная власть России ворует газ у народа.
Никак. У вас неправильная информация.https://go.mail.ru/redir?type=sr&redir=eJzLKCkpsNL... Я за куб плачу 5.0707 руб.
Наставник (73567)
Я этому даже не удивляюсь. С родственниками как-то по скайпу заговорили о цене на газ, у них в Ростовской области газ был дороже чем у нас в Украине. Это при том, что нам Газпром продавал газ дороже, чем в ЕС. А когда с 2015 года Украина стала закупать российский газ реверсом у ЕС, то у нас ещё ниже цена стала. Правда, попалась информация, что с января этого года снова заключили договор о поставке газа из России напрямую. Посмотрю что будет с ценами. Вот и выходит, что газ российский, но Газпром не российский.
Хранитель Истины (370701)
своих доить легче... они безмолвно перенесут всё...
Наставник (56199)
А тебе фамилия Мюллер ни о чём не говорит? Забота о дойче зольдатенах. А русские и дровами потопят.

Просветленный (642420)

а сиськи ниже