Здесь одна истеричка из Украины жалуется, что клан Зеленского награбил у украинцев больше, чем клан Кадырова у россиян. Где прячет награбленное диктатор Зеленский?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (180242)
Если и есть бабло, то только в России. Он хоть и клоун, но не дурак, думает о будущем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7722)
Зеля наообещел в три короба люди уши развесили и поверили ему. Кроче лохонул он людей.
Верховный Наставник (127003)
она с дуба рухнула) эта истеричка
Трололо проплаченное...
Наставник (53433)
Зеленский -- не вор , он капитулянт перед Россией .
Хранитель Истины (361529)
предполагаю, что реально можно строить благополучие
и ощутимо преобразовать пространство так
что многое играть начинает новыми красками,
и качество изменяется вещей.

уже в этом серьёзное богатство когда идёт на пользу и в прок
заделом тем самым достоянием человека.

о Зеленском говорить у меня нет оснований, знаю его лишь по фильму
"слуга народу" .

теоретически конкретно затягивая населению пояса потуже
и вкладывая всё больше средств в экономику и экологию и науку
человек способен умудриться и горы нарастить и реки судоходными и промысловыми сделать
да ещё и Природу Матушку спасти от гибели и разрушения.

возродив богатство флоры и фауны в достатке и изобилии
запросто и самому наслаждаться успехом своей работы и дел.