Военный атташе посольства США в Украине, полковник Бриттани Стюарт, в своём поздравлении поблагодарила украинских солдат, которые «погибли, защищая интересы Евроатлантической интеграции». +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (62851)
Мячи футбольные пусть ещё погибшим подарит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
А Путин отдал все почести , погибшим на чужой земле российским ребятам , которые поддались на пропаганду российских СМИ ?
Хранитель Истины (348135)
поздравление?
гм, это напоминает бородатый анекдот про Брежнева: "Вчера, на похоронах товарища Суслова (кстати, где он?), когда заиграла музыка, только я догадался пригласить его жену на танец"