Всем здрасьте!) А это действительно так? Сидела недавно в кафешке, за соседним столиком трое...

...мужчин общались. Мужчинам на вид около сорока лет. Собственно о возрасте и прилегающих проблемах рассуждали. Первый говорил, что лет в 35-40 прям всех мужчин посещают геморрой с простатитом, второй соглашался, третий улыбался и молчал.
Я про мужа вспомнила, таки нет, не посещали его (тьфу-тьфу).
Так вот я интересуюсь, действительно ли все так запущенно и действительно прям все повально с геморроем и простатитом?

А то, блин, вечно нас климаксом подкалывают, а сами то!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (49315)
простуды тоже многих навещают, но лежат с ней неделями не все...=0)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714543)
Привет! У многих мужчин болячек тоже до фига. про геморрой е знаю, у моих не было, как и простатита. Он же от не....ба бывает, так что на ус надо мотать и дела делать, а не по кафе шляться мужикам!
Ога, ни потрогать ни обнять - везде болит))
Не, канеш, все инвалиды кривые, кроме вашего мужа, ч0))

37))
Мудрец (10126)
Так климакс-то у мужиков тоже наступает!
А простатит и геморрой бонусом))
Но насчет 35-40 не знаю, вроде позже..
ахахахах))))))
я недавно в москве была)))) сижу в кафе))))) рядом сели двое))))) я сначала не вслушивалась в их разговор)))))) но не смогла себя сдержать и началось....... один другому--- почему ты не посещаешь собрания? бог думает что ты его предал))))) и понеслось......
вообще, по данным исследований у мужчин в возрасте от 25 до 45 лет, риск заболеваемости 30-40%, чем старше и чем не правильней образ жизни, тем выше риск
Наставник (43303)
Моему мужу 43, болячек хватает, кроме вышеперечисленных ))) тьфу-тьфу-тьфу )))
Здравствуй, Алёна. Хворовитые какие-то у вас там мужички ))))
Верховный Наставник (101033)
моему мужу через 2 месяца будет 50. И пока эти болячки его не посещали)
Верховный Наставник (169516)
муж жену любит здоровую, брат сестру богатую))
зачем с мужем обсуждать подробности его попы и некоторых внутренностей, если это в незапущенном варианте?
мы ведь, женщины, тоже мужьям своим не всегда сообщаем о том, что какой-нибудь там цистит-аднексит-энометрит и т.п... Осоеббно, если в больницу ложиться не надо для лечения.
А третий может о своём улыбался, Алёна. Молжет он про ночную феерию вспомнил?
У мужчин тоже очень сильно со стандартами и стереотипами мышления. И они "по себе судят". Вот собрались эти трое "калек")) и решили, что все остальные тоже калеки, так же легче мир воспринимать. Не надо думать, что это я такой (здоровье не убероег), а все такие, мир такой...
Хранитель Истины (321313)
Ну ежели один из трех улыбался, стало быть 33 процента сия чаша миновала.