..... VIP
Верховный Наставник (124965)

А у вас кокое чувство одолевает... когда без маски в магазин заходите?...))+++++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459436)
Прямо как голый.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305457)
Один раз было.
Мудрец (15030)
без маски нельзя, я вон у жены последние чулки разрезал..ну а чо, работать то как то надо
Советник (2912)
Я в магазин захожу чтобы что-то купить, а не зайти и выйти.
Поэтому маска с собой всегда есть.
я не захожу без маски в магазин. Мне не нравится когда в мою сторону дышат..всякие подозрительные личности.
Верховный Наставник (135804)
Накупила маски , натолкала во все сумки и карманы , в некоторые даже по две , только бы не орали : " Почему без маски ! "
Не приучен наш народ к культуре общения )