Кроме НЛО . есть ли другие Неопознанные Объекты , не летающие ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (232706)
Как ни странно, под водой, в океанских просторах наблюдают немало неопознанных объектов. Так что, существует ещё как минимум один тип неопознанных объектов - НПО (Неопознанные подводные объекты).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (62925)
Есть.
Дворник у нас есть, узбек. Тихий. Спокойный. Вежливый.
Но как нажрётся - не узнать!
Верховный Наставник (126688)
НПО (подводный)
Верховный Наставник (113150)
Да полно.. на одной остановке уже хватает.
Верховный Наставник (207751)
в каждом доме есть, потому что ни один мужик не сознается чем это его......

Просветленный (509683)
Мир то бесконечен
ДОброе утро и не болейте
Хранитель Истины (487945)
Каждый из нас -именно такой объект....
Просветленный (653280)
Есть.
Например, пчёлы и пауки.
Вот эта строгая ГЕОМЕТРИЧНОСТЬ сот и паутины, ВОЗМОЖНО (?) некая попытка вступить с нами в контакт, ВОЗМОЖНО(?), их понимание, что сделать это можно только математически.
Может, приземлившиеся и застрявшие?)