А вот к Агафье Лыковой летают спонсоры,что ей помогают продуктами ,лекарствами и.т.д - они к ней сейчас при пандемии летают на заимку или нет? ведь могут занести заразу

..а если не навещать её,то ей тяжело будет без уже привычной помощи..а если в масках прилетят, то могут напугать старушку..Вы что то слышали ,- жива она там или нет?..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207731)
надо гуманитарку парашютом сбросить.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218546)
Э.. на природе у Агафьи иммунитет не нашему урбанистическому чета)
Верховный Наставник (126676)
Да, ведь её сородичи померли как раз от завезённого вируса. Плохо дело