А в психиатрической больнице инфекционное отделение есть? Если псих ковидом заболеет, куда его госпитализировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (518294)
Подруга работает в интернате для псих больных .Их хоть и закрывали работали сменами по три недели ,всё равно кто-то пронес туда ковид .Больные переболели на месте. Персоналу конечно давали больничные листы .Подруга месяц болела(была на больничном дома) .Про смертность не знаю, она ничего не говорит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Утилизировать
Наставник (30826)
Там вапще-то изолятор есть.И не один
Ты смеешься, у нас в городской психбольнице 70 человек заболело ковидом.
В том числе и персонал. У меня там знакомая медсестрой работает.
Зарыли на самоизоляцию всех.
Хранитель Истины (422849)
Мама после ковида попала в эндокринологию...в палатах по 15 человек...Она одна лежала...))))))
Просветленный (586797)
Весной 17 наркологию отдали под таких.
Ту, что на Варшавке, а не на МКАД.
Верховный Наставник (182281)
В Питере в "скворешне" официальное ковидное отделение еще весной открыли.
В ковид госпиталь отправляют. В отделении, гдя лежала, была парочка таких. Один выл день и ночь, после уколов умолкал, второй периодами шумел.