Почему попасть на пьедестал проще, чем на него вернуться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (213861)
Как человек, имеющий 20-летнюю практику, абсолютно не согласна с этим утверждением.
Самый первый раз - самый трудный.
Потом, когда уже побывал на пьедестале, возвращение на него - проще, потому как есть стимул, есть опыт, знаешь, как туда попасть, как удержаться в чемпионах.
Занимаешь пьедестал - и держишься на нём крепко, не снижая планки и не пуская на своё место соперника.
И это не только спорта касается..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56485)
Повешенному....не очень-то удобно ходить ногами,не?
Хранитель Истины (306631)
Смотря как навернулся...
Хранитель Истины (362925)
смотря какой пьедестал
и что за человек в натуре.

некоторым и дорога туда заказана иль пути тропы в один конец.
Наставник (74486)
Если попал на пьедестал не случайно, а заслуженно, то уже глупо не стараться удержаться на нем. Иначе и лезть незачем. Я бы лично приклеилась, чтобы никто отодрать не смог.
попасть проще??? КОМУ???