У меня нервы стали сдавать последние несколько месяцев. Я раньше никогда не позволяла себе кричать,

крик мне всегда казался дикостью.
И вот я теперь иногда не сдерживаю себя и кричу на сотрудников и пациентов.
Это ужасно.
Я каждый раз осуждаю себя после этого и потом снова кричу.
Что делать?
Начать пить успокаивающие?
У вас было так?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (113238)
Почему сдавать у вас стали нервы причину этого думаю вы знаете. А сил перешагнуть через проблему не хватает. Где можно взять эти силы.. в доверительным разговоре с близким человеком. И конечно в отдыхе. Успокаивающее пить точно не рекомендую. Есть риск стать растением - лучше учиться самому без иного вмешательства подавлять эмоциональные всплески.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41211)
отдохнуть от всех.
Просветленный (714943)
Сходить к психолгу или психотерапевту, пить успокаивающие. гулять на свжем воздухе. заниматься посильной физической нагрузкой
Просветленный (622969)
Покурить надо и выпить чашечку кофе..)...или наоборот..
Хранитель Истины (303206)
Кричать на пациентов вообще недопустимо. Люди больные за помощью к вам приходят, а вы ещё и орете)))
Совковый менталитет))) Идите на пенсию лучше))))
Верховный Наставник (162368)
я не одичал и с мозгами у меня все в порядке.
Верховный Наставник (129682)

когда работала, никогда не могла позволить себе пить успокоительное - притупляется внимательность и башка хуже соображает.. Витамины.
Гроссмейстер (6592)
Мне музыка помогает погасить в себе пыл и придти в себя.
У меня радио с наушниками всегда с собой.
Бассейн вода хорошо забирает негатив,снимает усталость.
Я пью успокоительные травяные сборы.
Можно как малышам пустырник в тканевой мешочек и под подушку или рядом.Аромат будет успокаивать.
Мята.
Верховный Наставник (129220)
С кем поведешься.... Хамство заразно....