Сегодня погода была просто летняя! Вот прошел со спиннингом и сделал фотосессию..хотя и ничего не

поймал, но домой пришёл усталый и довольный..А вы сегодня общались с Природой?

Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (129399)
Извини Кузьмич мне вот так захотелось переделать...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41010)
неплохие фотки ваш спиннинг делает. сколько пикселей?
Верховный Наставник (218280)
Хранитель Истины (461342)
Красиво... А песок это там понавозили машинами или он естественного происхождения ?
В Москве тоже самое и солнце светило днем как летом и погода не холодная и сейчас!!!!!
Наставник (73567)
Ну, и хрен с той рыбой! Зато природа. Рыба и зимой будет, а осень закончится скоро, тем более такая - летняя.
Верховный Наставник (234075)
Здоровски!)
Хранитель Истины (306167)
Классно. Такой релакс.. Нет,я в городе..и выходить на шумный проспект нет желания. А до таких видов мне ехать надо.
Верховный Наставник (112791)
Погода отнюдь не летняя для общения.. ветреная, дождливая, холодная.. посылала ей приветы через окошко. А вам завидую..