Делать ли прививку от ковида, если мне ...(вн)

пообещали кругленькую сумму, чтобы я её сделала?

Всем привет!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83294)
По состоянию здоровья. Сосед сделал недавно, чуть ласты не склеил. Прививка дело нужное, для сильных здоровьем людей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Если терять нечего , то можно .любая вакцина должна проходить лабораторные исследования не меньше 2 лет
Верховный Наставник (162368)
вакцины от ковид19 нет. просто нет и все. то что пиарят- это японцы 20 лет назад сделали но испытания не дали нужного результата. мой совет - не советую. личные наблюдения осенью. те кто часто носит маску - заболели. нет не ковидом. тест отрицательный. орви. но довольно в тяжелой форме. маска аккумулирует всю заразу.
Раздели на двоих и не делай)
Хранитель Истины (274100)
Нет. Категорически.
Верховный Наставник (137819)
Не надо петь!..
Верховный Наставник (223671)
Я бы не стала продавать здоровье...
Хранитель Истины (487970)
Если Ваш организм не взбунтуется....