являетесь ли фанатом еды? у меня есть знакомая, вот ей когда не позвони, она всегда рассказывает про еду... да так вкусно рассказывает, это еще уметь надо))

после 15 минут ее рассказов, начинаю ее прерывать... и задавать вопросы... иначе не остановится))))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (383108)
Нет, не являюсь.
По большому счету, мне все равно, что есть.Мне всегда жалко времени на покупку продуктов,приготовление еды. Какая разница? Все равно все добро переведется в унитаз.
Мечтаю о том, чтоб изобрели таблетку-проглотил и типа пообедал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644480)
Нет. Я курильщица.
Верховный Наставник (165741)
нет.мама такая у меня была .
Просветленный (534459)
Меня сильно утомляет если у человека постоянно одна тема, особенно еда, хотя и думаю постоянно что приготовить)))
Хранитель Истины (451035)
нет, но это не мешает мне много жрать.
Хранитель Истины (493150)
Поесть я люблю, но без фанатизма