Центр «Вектор» зарегистрировал свою вакцину от коронавируса...это уже вторая наша вакцина...а где же вакцина ЕС или *ов? Опять скажут, русские хакеры украли?

«Новосибирский центр «Вектор» зарегистрировал сегодня вторую российскую вакцину против коронавируса «ЭпиВакКорона», — сказал глава государства.

Это уже второй российский препарат, ранее была зарегистрирована первая вакцина от коронавируса Института имени Гамалеи. Путин добавил, что третья вакцина от COVID-19 от Центра имени Чумакова уже «на подходе».
Гляжу, как либерасты обрадовались...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (437413)
На подходе уже и третья....А вот у пиндосов нихрена не получается....испытывали на хохлодебилах,но....что то не попёрло...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну у вас то в Литве российской вакциной прививать не будут..
Вот объяснили бы они ещё, за каким хреном тратить деньги на вторую и т.п. вакцины, если первая, по их словам, отлично работает?
Хранитель Истины (317704)
я думаю там много инопланетян и им наша вакцина губительна, да и любая другая
Верховный Наставник (206657)
накуя им вакцина?....Трамп этот ковид одной левой!.......

Верховный Наставник (247361)
Это хорошо. Но надо посмотреть про ограничения. Спутник лично для меня мимо.
Он и десять зарегистрирует, чего воду то жалеть...