Вот всегда мне нравился Чичваркин! Простой парень, без подлости и интриг.

Не оскудела земля русская... Правда живут они, те честные и бескорыстные люди не в России.. к сожалению..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Интервью с ним на ютубе много посмотри.

Оч умный парень. Бизнес у него отжали ребята из кгб..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837814)
Значик гавнюк) Раз тебя на него пробило)
Хранитель Истины (462296)
А чё тебе тогда не нравится Стерлигов ?! Такой же наглый выскочка! )
Этот продаёт хлеб по 3500 руб за буханку.
Наставник (33759)
Чичваркин разбогател исключительно на контрафакте и несовершенстве нашего законодательства, да это он и сам не скрывал. Так что в святые его записывать как-то преждевременно.
Но соскочил он весьма своевременно.
Ты ещё и Ходорковского и Березовского вспомни.
Хранитель Истины (425532)
К чему такой максимализм, наши дети, мужья, жены, друзья - они кто? все поголовно подлецы без стыда и совести?
Божественный Гуру (1272740)
Стоит только посочувствовать твоему выбору.
Верховный Наставник (129682)
Вот без таких точно не оскудеет...
Вот и еще один свалил... но в Германию... там еще несчастных самоубийств не было...
Хранитель Истины (302877)
Да. Этот парень мне тоже нравится как человек. Дай Бог ему благословений.

Он с нашей песочницы!)
Верховный Наставник (126116)
И не говори... Не носит их земля русская, всё в Лондон норовят.
Наставник (62925)
Убийцы, жулики, бандиты - любимые персонажи нашей либероты.
мало вы про него знаете...
вы хоть почитайте что-нибудь что ли.
Верховный Наставник (131347)
бизнес отжимает беспредел фсбэ.....но рано или поздно в стране начнет действовать ЗАКОН