А вот представьте, что все мы здесь врём и говорим о себе прямо противоположное правде.

Кем тогда является предыдущий ответчик
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (451035)
ну тогда ты хомякотик. ой а кто там ПО, а всё равно все хомякотики.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228059)
Фантазёром)
Хранитель Истины (302869)
Патриотом, Тяп))
Мудрец (15974)
мечтатель...
зачем? я вот читаю какую то фуй ню на яндекс дзен.. и прям чувствую, что это наш тов. белофф ..горбатого лепит.
Верховный Наставник (161578)
Я вообще имею представление об ограниченном круге пользователей...
Советник (3804)
...мне не думаеться что кто то здесь обманывает о себе ...
Хранитель Истины (306720)
Я не думаю,что он обманывает о себе.. очень приятный ответчик.
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Зачем что-то представлять, если это в точности так и есть!?
Вся ваша рашистская свора обвиняет весь мир в том, что творит именно сама.
Верховный Наставник (135801)
Товарищ Петров - правдоруб .
Верховный Наставник (136956)
Штучка...та ещё!))
Верховный Наставник (169975)
этот честный чел) но если принять твои вводные... молодой олигарх трезвенник)
без понятия..и что интересно,оно меня вообще не интересует..никак

про себя подскажу
я живу в поселке,очень похожа на свекровь одной дамы из РВ,мне 77лет,я приехала в поселок с Украины.Из колхоза.Где находится поселок-мне не сообщили..((
Хранитель Истины (425472)
а не знаю))))
Про Харкмана я не вру. То, что он черт нерусский это правда. То, что ему идет восьмой десяток тоже правда. И то, что он маньячило-гоvномеt тоже правда.