Как верующий, я заметил такую особенность, что в России всего два лагеря, праведников и нечестивых. Причём всё праведные на стороне оппозиции, а все нечистивцы на стороне нашей антинародной власти. Духовные вещи?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как верующий ... нашей антинародной власти, ,...

Это ты так высказался..., праведник...нечестивый...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я думаю они в бане все равны и бессильна)
После слов,что ты верующий,дальше можно не читать.
Антихрист ты,тебя черти в аду заждались.
Наставник (74635)
Необязательно, есть и просто обманутые.
"Святая простота..."
Наставник (73241)
Это ты про праведного "историка педофила" Дмитриева? Которому срок впаяли...
Верховный Наставник (116907)
Грешен тот, кто мнит себя выше, лучше и чище других, у этих шансов гораздо меньше.

Сказываю вам, что сей пошел оправданным в дом свой более, нежели тот:
ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.
(Св. Евангелие от Луки 18:13,14)