Вдова Караченцова считает,что достойна пенсии 150 тысяч рублей.Вы какую пенсию хотите себе?

Я пахала с утра до ночи, играла на утренниках, вечером – на взрослых спектаклях. Пела, танцевала! У меня был очень большой репертуар, – перечисляет Поргина. – Я объехала с гастролями всю страну! Не была дома по два месяца!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (422186)
пиявка отвратная, кто ее помнит по ролям? никто, а в роли пиявки знает вся страна, так что получает свои 50 000 вот пусть и будет довольна, по моему и этого не заслужила
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736183)
Ну да она как рабыня за бесплатно и черной кассы не было.
Прямо работяга. Ну вот как работяга пусть получает. Че еще надо?
Мля... Что тогда говорить о тех кто не бывает дома по полгода и находится на Боевом Дежурстве? Оторвана от жизни как и весь этот с р а н ы й бомонд. А насчет пенсии мне бы хватило 200 тысяч в месяц.
Верховный Наставник (168922)
Надо ей смсками собрать.)
Хранитель Истины (305182)
Куда мне до нее, я не пел и не танцевал...
Мне скромно хватит 149 тыс.
Верховный Наставник (115302)
Вдова с ума сошла. Бегает по Первым каналам. Чушь несёт. Караченцев в гробу перевернулся.
Верховный Наставник (109467)
Лицедейство у нас в почете..заслуженные люди! им надо..а всякие ученые ,инженеры они особо в стране никчёмны...Вот поправки принять пжалуста все почетные и полезные люди из артистов,порассуждать об экономике тут режиссёры и журналисты..А экономический рывок в стране полици и гвардейцы делать будут?
Верховный Наставник (172638)
"Мы пахали", - сказала муха, сидя в ухе у лошади. Что-то результатов ее "пахоты" никто не помнит и не знает.
Просветленный (642507)
как спалось в тумбочку