У вас огурец в бардачке не мерзнет? Или вы на ночь его домой заносите?

Грызть не удобно)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Привет, у меня только маринованный
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че огурцу будет та)
Верховный Наставник (236527)
А зачем тебе в бардачке огурец? У меня там только манометр и туалетная вода-на предмет в машинке периодически брызгать. Ну нож еще, сознаюсь...)))
Я термобелье поддеваю)))) И на ночь заношу)))))))))) Ржу))))
Мудрец (13175)
Отнюдь. Моему огурцу в бардачке вполне комфортно. Он в нём не мёрзнет.

Источник: Гражданочка, возьми тараньку. Солененькая! Да вы не стесняйтесь, зубками её, зубками!
Гроссмейстер (8388)
Пусть закаливается)))
Гроссмейстер (9661)
конечно в бардачке , жена связала бардачок .........*8-)))

без него никак в -45 .

Верховный Наставник (120954)
Зато удобно очень))
Хранитель Истины (343371)
У меня в бардачке писец лежит, а он не замерзает:):):)
Мудрец (21472)
у меня в гульфике никакого бардачка - всё по своим местам...
прива!
В сентипоновом не мёрзнет.Дома в другом греется.